Contacto

Contacto

Horario de oficina

De lunes a jueves de 9 a 14.30 y de 15.30 a 18 horas. Los viernes sólo hasta las 14.30 horas.

Si quieres ponerte en contacto con nosotros llámanos al

91 431 60 80

Si deseas enviarnos información relacionada con alguna de las categorías de Guía del Ocio, puedes escribir a:

Arte: arte@guiadelocio.com

Cine: cartelera@guiadelocio.com

Conciertos: conciertos@guiadelocio.com

Niños: infantil@guiadelocio.com

Restaurantes: restaurantes@guiadelocio.com

Tarde y Noche: noche@guiadelocio.com

Teatro y Danza: teatro@guiadelocio.com

Publicidad: publicidad@guiadelocio.com

Uso de Cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación, y ofrecer contenidos y publicidad de interés. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.